Перегляд одного допису
Старий 12.05.2018, 16:13   #506
Camper
 
Аватар для Camper
 
Реєстрація: 27.04.2014
Звідки Ви: Київ, Дарницький
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 147 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від Oracul Переглянути допис
Хочется минимум людей и простую рыбалку.
Посоветуйте куда съездить, где стать?
Мне кажется здесь есть противоречие, т.к. если на форуме Вам что-то и посоветуют, то там вряд ли будет минимум людей
Говорю из своего опыта: сначала искал места стоянок через форумы, были очень живописные, но как правило забиты под завязку людьми и что самое неприятное: мусором
Гуглите примерное направление, внимательно рассматриваете гуглкарты, берете собаку, жену, воды, перекусить, можно бинокль и налегке, желательно в выходной день направляетесь в желаемые края и ножками, ходите, смотрите и найдете свое место, тем более, что у Вас есть огромный плюс: "поэтому пройти пешком, без машины, 5-10 км вообще не проблема"
У меня есть нное количество мест, как на расстоянии 50 так и 200 км от Киева, где даже нет следов стоянки и тем более мусора, если бы Вы знали сколько потрачено бензина, времени и стоптано обуви
Думаю когда найдете свое место, то тоже не захотите сдавать его на форумах, т.к. в следующий приезд оно может оказаться занятым и дай Бог не загаженным.
Но поскольку хотите и рыбку научиться ловить, то может быть лучшим вариантом для Вас: платник! И палатку можно поставить и минимальные условия обеспечены, да и подъезды как правило хорошие, что немаловажно для такси. Обязательно уточняйте, как они относятся к наличию животных, не все хотят пускать с собаками, наверное еще зависит от породы.
Ну как говорится НХНЧ!
Camper зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
picker (14.05.2018), Yur (15.05.2018), газовик (02.03.2021), Кузьмич (12.05.2018)