Перегляд одного допису
Старий 28.02.2012, 21:04   #1029
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Буряченко Сергей Переглянути допис
Юра. Отвечаю последний раз. так как мы зря сотрясаем воздух.
Дык тут вся ветка сплошное дерьмо на вентилятор, не то Шо сотрясание воздуха.
Цитата:
1. Запрет ПО в реках в конце 80-90 усиленно обсуждался по пути Украины в Европу.
Какую Европу?, нам тогда главное было хотя бы из совка выпрыгнуть, Евросоюзом еще и не пахло. Мы наверное тогда жили в разных странах, сейчас бы то количество рыбы, прозрак и ТУ рыбинспекцию лучшего и придумать сложно Если бы я в 93 случайно не встретил на воде Брагина, то наверное года этак до 98 не знал что ПО чем то вообще регламентируется, тока успевал лапшу с ушей снимать, но ДОСАФовскую корку он мне всетаки втюхал
Цитата:
2. В Германии ПО в пресняке запретили в 70-х тогда охотников в разы меньше было .
погугли инет там все расписано.
Цитата:
3. У нас запретить ПО в пресняке могут не из-за того что мало рыбы а по "просьбе..." или ".общественному мнению"
Аб чем и речь, массовые шоу на соревнованиях с привлечением СМИ любимая тема спортивных функционеров, им же нужны свежие лохи, а эта, для них реклама, а для нас антиреклама и формирует общественное мнение.
Цитата:
Если не обьединяться и не отстаивать свои интересы (мне за это 100грн\год не жалко) кто нибудь это сделает за нас (федерации, рыбаки, зеленые ит.д.) они активно продвигают свои.
Ойли 100грн.
Цитата:
Из грустного-разговаривал с представителем федерации Ляденко (сам председатель не снизошел к общению ) на предмет-получить ихние волшебные корочки-по итогу
Простой подвох или группа,не имеющая ранее, удостоверения старого образца обязан(ы)
а-Пройти ПЛАТНОЕ! обучение или сдать ПЛАТНЫЙ экспресс-экзамен в бассейне г Киева на предмет соответствия знаний и умений
в сфере ПО представителю федерации,,,
Экспресс-экзамен стоит для одного-500грн!Обучение около 1500грн!
б-В случае наличия в каком-то городе,группы желающих получить переосвидетельствование-группа вызывает представителя федерации ,оплачивая ему билеты-проживание-суточные!,а потом теже 500грн с носа те с маски
в-После сдачи 500грн -виноват-экспресс-теста,каждый подвох дополнительно платит еще 200грн на орграсходы
г- Наверное получает корочки или рекомендацию пройти таки обучение,,,500грн не учитываются и не возвращаются
На мой вопрос о некоторой финансовой негуманности данного обряда,некто Брагин заметил,что они серьезная и единственно официальная организация и случайным людям (которым жалко денег) в ней не место,,,
Это цитата нашего форумчанина и ты думаешь эти люди будут для тебя что-то решать? ну-ну
Цитата:
Ну и хватит пожалуй.
Согласен, хотя фактов я так и не дождался.

Востаннє редагував Юра Яковлев: 28.02.2012 о 21:20.
Юра Яковлев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей