Перегляд одного допису
Старий 01.03.2015, 14:40   #1001
Денисик
 
Аватар для Денисик
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 673
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Допис від buzyan Переглянути допис
Вы знаете замоткой/смоткой гирлянды на секунды не заморачивался. Время размотки гирлянды не засекал сей момент зависит от веса мормышк (огрузки) Толку от этой быстроты работать руками если еще и подразумевается беготня? Вас наверно заинтересует время на 50 метров? Я не бегун. Для меня важно удобство. В левой руке смотаная удочка и держу кабель эхо в правой ящик и пешня.
Ну от веса отгрузки зависит только время размотки гирлянды. Я конечно не знаю в каких Вы водоёмах предпочитаете ловить на гирлянду, но скажу наверно за Всех оболонцев и троещенцев которые ловят в пределах оболони, троещины и до ГЕС бывает такое (в основном) что кто быстрее размотался/смотался и угадал направление движения рыбы имеет на порядок больше поклевок, а также их реализацию.Есть конечно один нюанс если Вы нашли Свою стаю, но тогда вступают в силу другие факторы ловли(скрытность)

Я конечно тоже ни когда не засекал время на смотку/размотку гирлянды, но только что ради приколы вышел на балкон отпустил 12 до низа и смотался- 4м гирлянду (9 чертей) ( жена ржала ,но засекала время).

Востаннє редагував Денисик: 01.03.2015 о 14:48.
Денисик зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=БАРБУС= (01.03.2015), Egordubko (01.03.2015), Виталий SVV (01.03.2015), Юра Яковлев (16.03.2015)