Перегляд одного допису
Старий 22.07.2019, 21:11   #98
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Вчера я очень сильно обиделся на рыбу. За вечер четыре поклёвки и все сходы. Одна поддвуха последней по психике проехалась.

Так что на сегодня было два плана коварных. В зависимости от погоды, нужно было обязательно воплотить в жизнь один из них. Проснуться я не смог рано утром, поэтому поехал часов в девять.

Итак, река. Для неё приготовил все что можно было, чтоб наверняка! Один ZEMEX Solid, под крупный джиг, второй солид, под отводной, а третим оснастил Bass Addiction кастинговый под воблеры. Долго упираясь во все и сразу, результат скромный начал приносить только отводной. Нано окуньки и судачата, иногда пытались отобрать у меня силиконку. Когда уже надоело изрядно распыляться на все виды ловли, взял твич и начал изучать местность.

Приманку поставил диповую, так как в ней есть очень жирное достоинство. Merega Advocata Minnow очень круто управляется. Задав нужный угол проводки удилищем, можно заставить идти его на глубине 30 см, конец в воду и он уже до двух метров достаёт! В общем, где-то через час я поймал первого щупака, через минут 30 ещё одного, и вроде уже понял где она стоит. В том же духе уговорил ещё троих и решил пообедать последней пойманной и переехать на другое место.

Скажу так, чтоб поймать щуку, не обязательно становиться щукой, можно её просто съесть и начнётся жор! Приехал я на второй поворот реки и тут началось... и размер уже ближе к килограмму, и количество за полтора десятка перевалило. Типы троллинговали, не смогли смотреть на мой темп, сами что-то дергать начали, правда безуспешно. На берегу спорить начали, на что я ловлю. Произвёл, короче, впечатление. Но хорошего ничего не дождался, вот это обидно.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  vOiwxHBtlPo.jpg
Переглядів: 256
Розмір:  178,3 КБ
ID:	799320   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QAdqnebxeSw.jpg
Переглядів: 276
Розмір:  200,1 КБ
ID:	799321   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pQzt9DL1Qrw.jpg
Переглядів: 274
Розмір:  188,1 КБ
ID:	799322   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  oHgkGTz0lfA.jpg
Переглядів: 258
Розмір:  200,0 КБ
ID:	799323   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  AtfUMnpW37g (1).jpg
Переглядів: 277
Розмір:  138,7 КБ
ID:	799324  

Jighunter зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей