Перегляд одного допису
Старий 26.05.2016, 12:25   #77
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Косячок Переглянути допис
Якщо ви 15 років тому практикували принцип спіймав-відпусти цьому можна тільки аплодувати, стоячи.
l]
Да не только я. Все нормальные рыболовы отпускали лишак. А самые нормальные, когда брали свою норму, просто винимали из воды удочку и балдели так
Рыба была. Поймать было не проблема. Отпустить тоже

А щас рыбалка заменяется на ультра-пультра нанонизм с заведомым избиением мла... Мальков
На эту "рыбалку" работает целая индустрия, тратятся средства... Вместо того, чтоб помоч восстановиться Реке и ловить нормальную рыбу

Вот лежат предо мной коробочки с ул-скарбом чего тут только нет... И Маньячки(еще те что Игорь сам клепал) и смирновские Дребезделки с Бестиями и днепропетровских мастеров и ... а... за остальные кукри с силиконами молчу
Ну могу я прям ща взять хоть корморановский ул который до 9 грамм хоть дайвовский морской ул который до 14 и с этим арсеналом выловить на грядках сотню разных рыб с пиставкой "-ок" Не ОК, а -ок могу две, три, и чо? Зачем? Зачем в принципе ловить рыбок котрых заведомо не предполагаешь есть? Не понимаю

И тут, внезапное предлагается все эти наноприманки забрасывать инерционной катушкой для чего нужно ввалить немалую сумму денег и нервов на новые навыки
Кино и немцы

Так я и грю. Шо предпочел бы снасти попроще, а рыбы нормальной в Реке побольше
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alko (26.05.2016), Andron (26.05.2016), Aryll (26.05.2016), BHill (26.05.2016), TAXA2006 (26.05.2016), Yarick (26.05.2016)