Перегляд одного допису
Старий 25.07.2019, 21:49   #9
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Арфы нед - вАзьмите в бубен))), т.е. показать хотя бы иной другой диплом, ну прежде))).

Ох и сплеетники
Я условия спора озвучил, однако уверенности оппонента хватило аж на тысячу гривен
Однако, цитируя тебя же, "прошли те времена, за спасибо"


Накрайняк начать называть лодки лодками, а не катерами или кресерАми, режет слух однако...

Да конечно, в классическом понимании катер это малое судно со стационарным мотором. Однако в википедии встречается, что "Впрочем, широко распространены катера с каютами со спальными местами, с гальюном, при этом рассчитанные на установку нескольких именно подвесных моторов"(С)

Отрасль развивается, потому как пока нет конкуренции, и рынок, текущий, наш, дико перегрет, уже который год (и сам рынок дико дикий). Как только появится хотя бы еще плюс пяток производителей - вот тогда другой наоборот начнется, ну по крайней мере новодел в размерностях Метлы начнет стоить как новодел в размерностях Метлы, а не как Анитек в размерностях 5+м...

ИМХО в составе той цены все ж современная начинка ЛОДКИ и маркетинговая составляющая, которых в наших кастрюлях не было

ПС, Как только будет попытка сюда впихнуть цены, тема уйдет в небытие почти сразу же, причем со штрафными баллами...
Я не знал что цены нельзя, хотя для потенциального потребителя это один из важнейших критериев.

зы. выделенное жирным и курсивом, мое.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
papa.kot (26.07.2019), sane43k (16.09.2019)