Перегляд одного допису
Старий 15.03.2010, 00:28   #95
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Я вообще не понимаю, зачем нужно сейчас решать, кто и за чьи деньги поедет в следующем году на какие то международные соревнования?
"Даст бог день, даст и пищу!"
Рома, отвечу в твоем стиле. А если вообще никто не сможет поехать от Украины по финансовым проблемам? Вдруг ни у кого из желающих не будет средств? Тогда что, нужно уже сейчас закрывать на фиг этот вид спорта?
А когда нужно решать? Или когда нужно принять понятные правила игры в это занятие как фидерная ловля? Вроде обещали до начала сезона (на съезде ФРСУ) озвучить... или то так, чтоб было?
Мне ваш ответ понравился . Очень содержательный, а главное в смоделированной ситуации показал ваше решение, или умение искать выход из положения. Спасибо! Правда не понял за что....
И если уж представлять.. то давайте всё таки представим что такие люди будут... (гипотетически).

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Рома, щоб небуло до тебе привзятості, а також непорозумінь форумчан то зроби наступне. Виложи по пунктам своє бачення розвитку фідера в Україні. Бо думки твої в різних постах різні. А так буде одна програма і тоді її можна буде обговорити. Можливо дійсно її можна буде взяти за основу, можливо потрібно щось змінити. Я без під@@бок, це на пповному серйозі, може ми дійсно нерозумієм чогось важливого що ти нам хочеш сказати.
Игорь, обговаривать лично МОЮ программу ???? Нет увольте, глядя на ветку с меня достаточно... было бы обговаривание, а не сплошные обвинения, можно было бы много про что ещё поговорить, а так прости, Игорь, но с меня достаточно!!!

Пойду спать, дожидаясь ответа теперь на мой вопрос, как поступить если пригласят на несколько соревнований команду Украины, а людей готовых ехать за свои мы категорично никуда не пускаем.

Востаннє редагував Бадардинов: 15.03.2010 о 00:14.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням