Перегляд одного допису
Старий 07.01.2008, 00:43   #7
Гамазин Андрей
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: ...
Дописи: 700
Сказал(а) спасибо: 1.765
Поблагодарили 923 раз(а) в 214 сообщениях
Отпишусь и я по своему снаряжению:
Гидрокостюм - Сильверс охотник про, 7 мм ОП/нейлон, черный, усиление на локтях, коленях, на груди утолщение, обтюраторы из 5-ки на ногах и руках. После некоторой доработки фирмой-производителем сидит хорошо. Штаны высокие с лямками.
В воде пока что не был, но скоро...
Перчатки и носки - сильверс 5 мм и 7 мм соответственно, плюш/нейлон. На ладонях и подошвах усиление Дюратксом (кажется так называется). На носках вверху полоса открытой поры для "замка" с костюмом. В воде не были, но в перчатках по -15 на воздухе очччень тепло. Перчатки пятипалые.
Ружье - РПП-2, отполированный ствол, рассверлены перепускные, полностью новая курковая скоба под толстые перчатки с активным линесбросом инекоторые другие модификации.
Наконечники - родной РПП, конусовидный. Второй приобретен у Юры Зубкова, обычный трехгранник.
Пояс и грузы - солдатский с пряжкой... я в них, в типах пряжек, путаюсь, в общем со штырьком. Расстегивается на "ура". Думаю заменить на полоску из КАМАЗовской камеры. Груза самодельные по 1 кг + готова форма под "сковородку", еще до ее литья не добрался.
Линь - основной 2 мм омер, дополнительный на катушке Юры Зубкова - 25 метров 2 мм шнура с вертикальных жалюзей.
Маска - Акванавт, великолепна как для меня, если бы не убивала вдрызг кожу под носом после 3-х часов плавания. Сейчас Cressi Big Eyes. Обзор великолепный, силикон твердоват
Ласты - самодельные стеклотекстолитовые лопасти в калоше от Туристов со шнуровкой. По скоростным качествам - разницы между Блэк Тимами не заметил. Однако твердоваты, любят повихлять в стороны при гребке, не такие удобные. Однако с первоначальными Туристами даже сравнивать нечего
Трубка - китайский ширпотреб с обрезанным мной нижним клапаном и верхним "клапаном" из бутлочки от йогурта Растишка.
Кукан - 2 мм стальной тросик в пластиковой(?) рубашке. Игла и приемник - по типу Виноградовских, сделаны саомстоятельно полностью.
Нож - дайверских заводской беспородный. Со стропорезом и пилкой, сине - черной пластиковой ручкой со вставками из резины и фиксатором в ножнах + синие пластиковые ножны с креплениями. Пока что нравится. Вторым думаю купить ОМЕР (mini)Laser.
Гамазин Андрей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням