Перегляд одного допису
Старий 16.11.2012, 21:21   #40
Allik
 
Аватар для Allik
 
Реєстрація: 02.10.2006
Звідки Ви: Славутич
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
Хм, а я думал, мастер это тот кто чтото понимает втом деле которое делает....
А уж продает или дарит друзьям это дело десятое. Кстати на форуме есть люди которые делают фонари чисто для себя и друзей, так что залюбуешься....
ТО что самому можно сделать за сто гривен никак не будет стоить сотни баксов. Соразмерное соразмерно стоит. Лишь за вычетом стоимости работ, ну может транспорта (его постоянно забывают считать, как аккумы в вегу ) ну и может металла, если есть откуда экспроприировать. Но никак не на порядок.
Ну может ты и даришь, а может и для себя делаешь, у меня информации нет, но по крайней мере твои фонари считаются - мастеровыми.
Но если же проводится опрос и формируется авторитетное и взвешенное мнение форумчан - кто с каким фонарями плавает - считаю необходимым включить туда самодельные . Это всего лишь мое мнение.
ТО что самому можно сделать за сто гривен никак не будет стоить сотни баксов - я с тобой согласен - это аксиома - такая же как звёзды светят вниз, а реки впадают в море.
Но нужно учитывать что в нашем мире есть люди, которым нужен фонарик за 100 гривен, а не за сотни баксов и с такими фонарями можно вполне успешно охотиться, и если проводится опрос действительно для того , чтобы начинающие подводные охотники смогли быстрее сделать правильный выбор своего снаряжения, необходимо в опросе показать не место - куда они должны быстрее отнести свои деньги, а и то - что существует возможность сделать фонарь самому, не на продажу, а для себя - чтобы охотиться, возможно ты меня не поймёшь, также как и я не понял про транспорт и металл.
Allik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням