Перегляд одного допису
Старий 06.03.2007, 12:24   #72
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
Павел.
Правду сказать, знакомо все это. Я в молодости мотокроссом занимался. И осталась надолго привычка ехать с риском и на максимально возможной для данных условий скорости. Мешало жуть, штрафы ГАИ как статья расходов на комунплатежи. Еле избавился от этого, хотя иногда пробивает еще.
По технике вообще хотел сказать как технарю. Вот где Мах. момент сдвинут, так это в Альфа -Ромео. Скорость супер, а вот даже на траву сьехать проблем не говоря про грязь. Не тянет с "низов", больше газу -пробуксовка.
А вообще брать надо то, чего хочеться. Потом все равно будешь душой тянуться к тому , что нравилось и некупил.
Как Ниссан Максима? Движок по обьему подходит, остальное на 4+
Владимир.
Ну сдвинутый момент, кроме А-Р, вполне относится к той же бешной 5_ке, были ситуации, когда машина с тремя пассажирами не могла в горку нормально тронутся, только с пробуксовкой. Оно и понятно, все-таки движок заряженный и форсированный.
Для момента есть другой показательный двиг - АСК от ауди. У меня до сих пор в глазах стоит картина этой осени, когда А6_я с этим двигом из воды трейлом Москву-2 хорошо загруженную с ПЛМ_ом в 120 кг на траце вытащила (точнее божьим пальцем перенесла) на берег...
На то, что хочется денег не хватает, если бы "мужи" открыли доступ к "европейской свалке" на условиях стран Прибалтии, тогда да, а так приходится постоянно быть в компромиссе...

К своему стыду, про ниссан ничего толком не знаю... Какого года имеется ввиду машина, помню их там вроде несколько было?

Востаннє редагував Оzzy: 06.03.2007 о 13:25.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням