Перегляд одного допису
Старий 03.08.2021, 16:43   #1
Capt.Silver
 
Реєстрація: 17.07.2021
Звідки Ви: София/Київ. працюю в ІТ
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
карбюраторные 4 такта Suzuki DF9.9.AS & Mercury F9.9MH (новые)

Ищу оптимальный для меня мотор, для 2-х на лодку ПВХ. До этого был 2т - все ок, но не то пальто. Хоть я ловлю на джиг с лодки, но осенью иногда балуюсь троллингом, и на 2Т есть особенности.
В сторону 4Т не смотрел, так как в моем размере они все уже инжекторные и тяжелые. А тут попались на глаза Suzuki DF9.9.AS и Mercury F9.9MH Моторы новые, в магазине продаются.
В плюсах - КАРБЮРАТОР, также легкий вес, 38кг оба, можно перенести и повесить на транец, тихие и экономичные. для троллига самое оно. Но не могу выбрать один из этих вариантов.

в плюс Mercury - мультирумпель, продавец в салоне говорит что более тяговитый чем сузука за счет другого редуктора
дают гарантию 5 лет в подарок масла, печеньки и прочее.
в минус - насмотрелся видео что Мерки все уже ИДУТ мало ремонтнопригодные. еще не нравиться что бак со шлангом идут заедино.

про карбюраторной сузуке 4т очень мало информации, пишут что очень тихая и экономичная ну и ремонтопригодная.

расскажите что вы думаете об этом, помогите определиться? эти моторы смогут вывести на глисс ПВХ360 с 2-мя рыбаками? шмурдяка по минимуму.

Востаннє редагував Capt.Silver: 04.08.2021 о 07:02. Причина: уточнил, что моторы новые, продаются в магазине
Capt.Silver зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням