Перегляд одного допису
Старий 07.12.2018, 14:58   #1282
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від антон 345 Переглянути допис
Если это тот магазин, что я думаю, то у вас есть возможность рассказать про Graphiteleader Tiro MR GOMTS-832M-MR. Расскажите про эту снасть. Как и где вы ее видите? Кому бы вы могли ее порекомендовать и под какие условия, задачи и водоемы.....
Добротная удилка для джига. Берут много и часто. Партия расходится за 2-3 недели. Возвратов и рекламаций нет.
Я сам за неё ничего внятного сказать не могу, потому что судака ловлю с лодки и пользуюсь легендой до 17 грамм. В магазине трусил, крутил, на канале тестировал. Приятная удочка, загружается и бросает приманку хорошо. Но это всё, что я могу сказать

Кастинговая тира есть у Викторовича. Может быть он поделится своим мнением. На фото в отчётах она у него мелькает часто. Значит опыт с полей у него богатый, не то что у меня - в теории

ЗЫ. Если честно, я вообще со снастями перестал заморачиваться. Просто ловлю рыбу в своё удовольствие. У меня в арсенале различные снасти. И бюджетные вроде боски, и относительно дорогие вроде того же кроя. Особой разницы как бы и нет. Я не спортсмен. Просто человек увлечённый рыбалкой.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
антон 345 (07.12.2018)