Перегляд одного допису
Старий 19.01.2016, 20:05   #4
Din
 
Аватар для Din
 
Реєстрація: 16.12.2008
Звідки Ви: 100лиця
Дописи: 628
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2.649 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від ВАДИМ С Л Переглянути допис
Так как немного приболел насморк-горло... уже неделю без рыбалки итит его... не чего, я уже почти здоров... уже скоро... два-три дня, ну я как попаду на лёд, ох и ... наверстаю упущенные дни.
Попробовал сделать кивки для гирлянды с припаянными колечками. С детства ловил покупными кивками с кембриками для пропуска лески, три года назад задолбало меня ловить магазинными кивками... вечная проблема была где найти толковый кивок под гирлянду...
В итоге стал делать для себя и под свою манеру игры кивки... всё время делал кивки такие какими привык ловить, с кембриками. Но видать старею, задолбало меня хэкать на кивок и у кивка... ну вы поняли когда леска на морозе примерзает в кембриках... в общем наточил кивки из часовой пружины как обычно и припаял к ним колечки, теперь не терпится их испытать... вопросов много... как будут играть... не будут ли они гнутся-ломаться в месте пайки на подсечках... а подсекаю я в день когда рыба клюе приблизительно за сто раз ...
Хотя дома уже испытывал, кивок поставил на удочку протянул леску и дёргал за леску имитируя подсечку, всё гуд... но то дома, а как будет на льду хз ...
при полуплюсовой температуре кембрики еще ничего,а вот больше -5 и если еще ветер...совсем не алё...обкатал немного твой кивок и по открытой воде и по льду,на морозе я бы отдал предпочтение кольцам.а так зачёт!
Din зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ВАДИМ С Л (19.01.2016)