Перегляд одного допису
Старий 13.03.2013, 16:49   #294
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Сказал(а) спасибо: 23.839
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Оружие

В бурные 90 годы я всё время носил револьвер, стреляющий металлическими шариками. С 5 метров бутылка от шампанского - насквозь. Ни разу не достал и ни разу им не махал перед чьим-либо носом. Но уверенности он добавлял будь здоров!
В 80е годы очень популярен в Киеве был общественный деятель Сергей Тойма (Кичигин). Он обладал информацией целого ряда различных социальных институтов, которые вели статистику преступности в разных странах - где продавали оружие, и где нет. Так вот общий вывод был таков: открытая продажа огнестрельного оружия не ведёт к повышению уровня преступности. А так как Сергей выступал на мероприятиях, которые организовывал я, будучи директором Центрального Лектория, то я имел Геморрой от Горкома партии, поскольку информация была не для общего распространения. А в правильности её даже отдел пропаганды Горкома партии не сомневался.

Виталий! Вы не правы! Поговорите с психологами. Это "неадекватное создание" взяло бы бейсбольную биту и сделало бы то же самое. Не наличие оружия является причиной его действия, а его психическая настроенность на данное действо. Жертвам, право, всё равно что им размозжит голову - пуля или бита...
Виленович зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (02.04.2013), Denis-II (16.03.2013), Forwarder (30.07.2013), Shooterden (13.03.2013)