Перегляд одного допису
Старий 23.11.2018, 22:47   #119
chinta
 
Реєстрація: 26.01.2013
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 333
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 3.489 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Dacha Переглянути допис


Добрый день! Помогите, пожалуйста, выбрать не очень дорогую удочку в длине 5 метров для ловли уклейки. Рассматривал вопрос о приобретении Flagman Mantaray Elite ML Pole 5м. (Цена со скидкой к Новому году думаю будет вполне приемлемой). Но смущают отзывы о малой длине (4,5 метра)
Я для ловли уклейки предпочитаю удочки жёсткие . Перепробовал уйму различных вариантов и сделал для себя выводы . Удилища помягче с китовым усом лучшие для ловли плотвы , подлещиков и разной разнорыбицы . Это лично мои предпочтения . Хотя посещая различные выставки обратил внимание , что тенденция жёстких уклеечных бланков имеет успех у большинства брендов .
Тот же уклеечный SENSAS RECORD 175 имеет в комплекте два кончика . Один мягкий с китовым усом , другой жёсткий тубулярный . У Tubertini широчайшая линейка уклеечных удочек несгибаемого строя .
Я удачно использую для ловли уклейки жесткий Flagman Mantaray Allegro Pole 500 . Эта удочка буквально вырывает эту рыбку из воды , да и время реакции на поклёвку ( подсечку ) значительно выше . Эта удочка уже снята с производства , но на смену ей пришёл Flagman Mantaray Elite Medium Strong Pole 5м , более лёгкий и скоростной вариант для ловли . Конечно основное назначение этих удочек ловля крупной рыбы , но у меня они по уклейке в фаворе !
chinta зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dacha (24.11.2018), Vladek (18.01.2019), Шимано (24.11.2018)