Перегляд одного допису
Старий 17.04.2006, 22:41   #17
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
И опять Троещина

Живу тоже на Троещине, на ул. Закревского. На счёт Лесного (Алмазного) озера могу сказать одно - рыба там есть и хорошая, но в последние годы по не понятной причине не ловиться. Ловлю в основном со стороны леса. Снасти: пружины, дальнобойки. Три года назад прекрасно поклёвывали лещ, плотва, карась. Но главный улов был 22 июня 2003 года, мною был пойман карп на 9.5 кг. Но последние два года меня очень удивили - бывало за рыбалку и поклёвки не увидиш. В прошлом году рыбачил за голубым зданием (со стороны Монетки) - не клевало совсем, приехал мужичок с аквалангом и ружьём и после двухчасового погружения выпер на берег два гарных сазана, а также сказал что видел косяк крупного леща. Почему он не клюёт не понятно, вроде и перепробывал все наживки.
Так же я рыбачу там осенью - в основном на живца. Довольно неплохо клюёт окунь от 50 до 400гр, частенько попадаеться хайка до килограма. На живца ловлю со стороны леса. Но хищник, в отличии от белой, хорошо клюёт уже на протяжении 5 лет, как я там ловлю.
Главная проблема этого озера - это браконьеры. Сколько раз там не был - постоянно замечаю или сеточников или электроублюдков. Думаю если б не эти сволочи рыбы было б намного больше!!!
Тема не закрыта - пишите fisheradmin@inet.ua
kiev_fisher зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням