Перегляд одного допису
Старий 18.03.2008, 18:58   #77
Vitiania
 
Аватар для Vitiania
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Киев. М. Героев Днепра
Дописи: 287
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 3.111 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Допис від Сава Переглянути допис
Ведь тот же рыболов такой же житель Украины, как и продавец, только зарплату ему еще не подняли(в соответствии с инфляцией,)
Продавцы получают примерно 10% от выторга. А какой у него выторг напрямую зависит от того какой он продавец.
Например я не жалуюсь и количество постоянных клиентов у меня растет.
Цитата:
Допис від Сава Переглянути допис
а цена уже огогоооо!!!Даже если товар был куплен по ценам предновогодним(продавцом), сейчас он представляется с наценкой мартовской. И торг неуместен, при заикании о скидке тебя просто начинают игнорировать, а при настойчивости-посылать культурно в "бухгалтерию...".
Цены в большинстве точек не менялись и скидки делаем как и раньше. Конечно на мелкий товар (тройники, силикон...) скидку делать нет смысла.
Цитата:
Допис від Сава Переглянути допис
Но скоро "дешевые вещи" догонят(в цене) хороший товар,который, к сожалению, по условиям рынка, исчезнет.
Вчера, при составлении заказа на товар я запросил хороших и дорогих вещей раза в три больше.
Такие вещи замечательно продаются. Просто на каждый может поверить что в обычной ракушке может лежать не мало спинов по 200$.
Я сам был в шоке когда пришел торговать.
Цитата:
Допис від Сава Переглянути допис
Не подумайте, что я оправдываю продавцов-хамов, хапуг, и козлов,
Их надо наказывать путем полного игнорирования и широкой огласки ихних проступков.
Vitiania зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням