Перегляд одного допису
Старий 21.10.2018, 13:57   #761
Polet
 
Аватар для Polet
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 675
Сказал(а) спасибо: 1.566
Поблагодарили 3.404 раз(а) в 341 сообщениях
Закрылся.Честно!

Добрый день. Как и планировал, сегодня закрытие. Честное слово, в этом сезоне ни,ни.
На воде еще по темному, примерно с 6-30 и до 9-30.Рыбачили вдвоем. С утра было очень комфортно ловить, не большой северный ветерок тянул лодку по нужной траектории с нужной скоростью, ближе к 9-ти усилился до "не удобно", а потом и вовсе до "да ну на" . Плюс ко всему мой старый ЯЗИК-ТАЗИК стал как то сильно течь, воду черпал каждые 10мин.
По рыбалке:
Естественно ямы 17-20м.
Из наживки только выползок(успешно съеденный почти весь в количестве 100шт. + на клев).
Самая-самая активность с 7 до8-30, потом слабее, а может ветер начал мешать...
Поклевки в разных слоях воды, есть заходы с боку, также и подрывы с дна. Но, опять таки очень нежные, аккуратный стал.
Из любителей квока был только я, по крайней мере не слышал звуков по соседству, зато ловящих в отвес, но я к ним привык, пусть себе смыкают слева,справа,впереди и с зади, даже количество не смущает (между лодками расстояние до 20м.). Как говорят ИММУНИТЕТ. Кстати не видел, что бы кто то что то поймал.
Мы поймали 4шт. 3 забрали (не взвешивали) самый-самый 5кг. ну может быть чуть больше, хотя сомневаюсь. и 1 на вскидку 2-2,5кг. уплыл подрастать.
Что сказать?
Сезон конечно (касается меня) не порадовал трофеем, но значит все в переди... Пусть этот год не трофейный,но все равно полон моментов волнения, переживаний и размышлений: Что не так сделал, почему сход, в этом месте надо ловить в другое время, средина октября еще не придел, и т.д.
В общем ДРУЗЬЯ ВСЕМ ДОБРА!!! И СЧАСТЬЯ!!!
P.S. Кстати, кто не закрылся и сомневается, Я УВЕРЕН ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Resized_20181021_095340.jpg (81,4 КБ, 244 переглядів)
Polet зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей