Перегляд одного допису
Старий 10.11.2017, 21:48   #1103
f40
 
Аватар для f40
 
Реєстрація: 05.04.2011
Звідки Ви: Хмельницький
Дописи: 3.381
Сказал(а) спасибо: 2.175
Поблагодарили 6.934 раз(а) в 1.662 сообщениях
Цитата:
Допис від Domenican Переглянути допис
Полностью с Вами согласен! Если бы у меня была возможность пощупать пруты, я бы не задавал глупых вопросов )) Год назад купил унцовку 13 fishing Omen Black. Америкрс. Реально ей можно швырять грамм от 18 и до 45 наверное. Варуна на нем, к примеру, летит отвратительно, килушную щуку выводит на глиссер мгновенно, палка глухая как тетерев. Да, к тому же адски неудобный держак и носом клюёт прилично. Ушла, естественно, в переделку. И мне без надобности ещё одна такая же. Потому, начитавшись что у Вигоров старых серий тест занижен, прошу совета. Не хочу ещё раз обжечься. Вигор 16 унцовка палочка живая или кол колом? 610 заявлен как регуляр-фаст, 611 как Фаст. На сайте ГЛ под джеркбейты рекомендован именно 610м. Я что тот Буриданов осел. Помогите, а? )))))

Кстати, если есть какие-либо другие варианты одночастников в том же бюджете, идеально подходящие под мои условия - не проходите мимо, дайте, плиз, совет ))
Извините.но я ни разу не твичу........ Посему отталкиваюсь от джиговой темы.где Фаст-это лучший вариант.а то.что удочка выдерживает двойной перегруз-заслуга Деда G loomis,с работ которого и содран VIGOR...

Востаннє редагував f40: 10.11.2017 о 21:57.
f40 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Domenican (10.11.2017)