Перегляд одного допису
Старий 26.02.2015, 10:54   #867
SSS001
 
Аватар для SSS001
 
Реєстрація: 09.11.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 511
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3.018 раз(а) в 315 сообщениях
Цитата:
Допис від agapnik Переглянути допис
Какая разница между Оболонью и допустим Гидропарком?если она прет то она прет.Разница только в том,что достанем ли мы ее с берега в тех местах или нет и от уровня воды конечно.Если Гидропарк курит,а в это время лупят ее на Трухановом,то на Гидропарке ее недобрасывают или наоборот перебрасывают.
Сколько примеров стоит толпа маслает метров на 70 и петрович.Приходит дед или турыст и бросает 15-20м потому что дальше не может и дуплеты.
или наоборот бросок под сотку и опять же дуплеты.или банально канава шириной в пару метров попал и лови.
А примеры есть даже в этом году можете полистать отчеты.
Если она кушает со льда почему ее нельзя ловить с берега в местах с открытой водой?Если она там стоит?
Мне кажется есть разница не только между Оболонью и Гидропарком, а еще, например, между Оболонью и Оболонью, и между Гидропарком и Гидропарком. Это уже тонкие вещи.
Я в верхнем посте пару фоток выложил с местом, вполне возможно, что в этот день на том же гидропарке, но значительно выше знающие люди паковали чувалы на червя.

Про кушает со льда...тут абсолютно не в теме, не пингвиню уже лет 20. Но если она кушает по заливам, то там на дне вода +3,+4. А вот кушает ли она зимой на Днепре, где вода смешивается и вода 0 градусов по всей высоте.

А если кушает, то почему она на той же Оболони вдруг зимой например кушала, потом перестала и ждет +2 градусов.

И возвращаясь к началу цитаты. Тут я полностью согласен. Если ловить на свинец, то тогда ты как бы крепко привязан к месту и времени, и еще опыт нужен.
У меня проще, пришел на пляж, посмотрел на воду, выбрал предполагаемый сектор, ввалил туда пару десятков кормаков и тишина, а потом вдруг бывает через час-полтора как прорвало...и полчувала таранки.
Так что возьму на себя ответственность заявить следующее -
1. Плотву можно позвать.
2. Плотву можно собрать.
3. Плотву можно удерживать долго в своем секторе
SSS001 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням