Перегляд одного допису
Старий 03.05.2017, 21:20   #822
VITALIY 73
 
Аватар для VITALIY 73
 
Реєстрація: 22.04.2013
Звідки Ви: г.Киев.
Дописи: 165
Сказал(а) спасибо: 1.866
Поблагодарили 1.474 раз(а) в 72 сообщениях
Первомай!

Так как по фидеру открывались еще практически зимой,то очень уж было желание побыстрей осуществить выезд на карповую рыбалку.Собрались Серега,Слава,Санек молодчага парень и я.А она по традиции выпадает на Майские праздники и на знакомые водоемы желательно..Выбор пал в Бистриевку на 4 суток,так как там закрывались.И вот пришло время видвигаться в путь по знакомой дороге))Приехав на водоем все по накатанной ,обилечивание и краткий разговор со Степановичем и не спешно отправились в свои сектора.Погода была шикарная в день приезда.Потом это все кардинально поменялось и последующие дни был и дождь и ветер ,были все одеты очень тепло.Но завтрак никто не отменял,и он проходил очень душевненько и не спешно..Не спешно начали разбивать лагерь и к вечеру управились,заброси палкиуже в темноту..))Вся рыбалка велась с противоположного берега,и применял я минимум корма.По рыбалке все сделала одна точка и одно удилище практически..Трофеев не было,максимальная под 9кг..Общее количество 17 хвостов от трехи до под девяткуРыба пасивная при вываживании но были экземпляры с раздирающим воем сигнализатора..Рыбалка выдалась очень трудовая,так как я все свои оснастки завозил с лодки,так что намаслался будь здоров..))Все было и купание,когда были глухие зацепы и обрыв оснасток,порядком их там положил и минус одна шпуля с леской,короче драйвовый Май..)) Отдохнули великолепно,парням своим и соседям благодарка за позитив..))),Степановичу дякую за водоем!
VITALIY 73 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Витя Щукарь (25.06.2017)