Перегляд одного допису
Старий 07.02.2011, 15:36   #159
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Херсонрыбхоз

Продолжаем.
Херсонрыбхоз предлагает на май подрощенного малька судака, вес 100-150мг, рост 20-30мм, цена 40 копеек/хвост. Недешево, да и цены, что ранее озвучивали, были ниже.
Однако, у этого рыбхозяйства есть положительный опыт подращивания судака, чего нет у тех, с кем я ранее связывался. Это важно, потому руководитель рыбхоза (Игорь Михайлович) получил от меня подтверждение заказа.

Общее количество, которое они могут заложить - 100 000 хвостов.
Общая сумма: 40 000 грн. Со всей необходимой документацией.
На эту весну столько не потянем, потому делим на два = 20 000 грн.
Это две больших машины. Стоимость доставки оговариваем.

Из положенных по проекту 20 тысяч, мы (www.finval.ua) оплачиваем 15.
Остальное, думаю, до мая будет без напряжения собрано Домиком и Фрегатом.

На следующей неделе Игорь Михайлович будет у нас в гостях. Тема встречи - обсуждение организации весеннего выпуска и подготовка осеннего проекта/заказа. По факту переговоров бум решать, в каком рыбхозе размещать заказ на осень.
Так что если до мая наберется больше 5 тыщ, то нестрашно. Их будет куда потратить осенью.

По моему мнению, со стороны покупателей, в переговорах должны принимать участие три представителя: тограши от Финвалов (Игорь ims), представитель от Домика (будет правильно) и представитель от клуба Фрегат. Определяйтесь, кого послать .

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Ребят а еще какие рыбы есть? Может надо и мирной рыбы выпустить?
На осень предлагают леща и линя.

Востаннє редагував Игорь ims: 07.02.2011 о 15:45.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей