Перегляд одного допису
Старий 28.06.2017, 13:31   #1530
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Игорь, но вот где я писал, что интерцептор ЗЛО???

напомню, что писал я...лодку без интерцептора изготовить сложнее, там 1-2 градуса роль играют(нднд относительно горизонта баллонов), лодка без интерцептора имхо более качественная в плане обводов и намного удобнее в эксплуатации...

Навигатор этим не заморачивался, и сразу начал лепить интерцептор(потому что без него лодка не едет совсем, и забили на то, что интерцептор дает уменьшение максимальной скорости за счет дополнительного сопротивления, правда не много 1-3 км в час как правило, сужу по аналогии ), и уменьшение идет не на каждом экземпляре, из тех что проходили через меня, оставались те же параметры передвижения.

А в некоторых режимах даже лучше...На тех лодках Энерджи, на которых сделали с отрицательным углом на коротких моделях(посмотри хоть на пост-отчет Виктора С...) дает меньше скорость сваливания с глисса, и выход на глис за 2-3 сек от тапки в пол, причем без кобры, даже на маломощном моторе 5-8 кобыл и короткой лодке..

Энерджи наоборот, сделали лодки, которая едут без интерцептора, т.е. стараются сделать еще лучше. Лодка без интерцептора лучше=удобнее еще в плане оборудования транца допами(транцевые колеса, датчик эхолота, что очень влияет на удобство эксплуатации). В условиях массового производства попадаются экземпляры, которым интерцептор нужен, вот их и исправляли, не вижу здесь какой либо проблемы или повода для сарказма. При этом защита нднд и самого транца на лодках Энерджи гораздо грамотнее исполнено и надежнее, чем у Навигатора...я думаю сам видел как оформлена корма у Энерджи...сравни с Навигатором, будешь немного удивлен, там видно все невооруженным глазом

так что неправда...а что там кому рвать будут, это не ко мне...я у них не работаю Но пока не вижу за что их можно рвать. Лодки Энерджи классные и с отличными ТТХ, и что важно, намного дешевле того же Навигатора. Проблем не вижу, как и порванных и разорванных экземпляров...

найди на просторах инета подобное, потом поговорим а сейчас твой сарказм просто глупо выглядит, да и мне фиолетово, если честно.


Есть в компании 380 нднд Энерджи, которые 4-5 лет жестко эксплуатируются под моторами даже превышающую максимальную паспортную мощность мотора...и в отличии от Навигатора, на нднд ни у кого пузырей(отклеившихся перегородок) не наблюдаю, в отличии от Навигатора в этой же теме....не вспоминаю, что у навигатора с пузырями на нднд, это почти новые лодки

Я люблю хорошие и качественные вещи, и Энерджи ни меня, ни моих клиентов и другов-товарищей ни разу не подвели, что радует. Посему отношусь к этой компании с уважухой. Начнут халтурить, народ уйдет на лучшее, но пока у них такой вал заказов, что со своими хотелками туда страшно заходить...затопчут




Востаннє редагував Громовой Александр: 28.06.2017 о 13:59.
Громовой Александр зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (28.06.2017), marcus (28.06.2017), Штурман-77 (16.09.2017)