Перегляд одного допису
Старий 20.08.2017, 21:16   #68
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.586
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 950 раз(а) в 470 сообщениях
Прикупил несколько штук, подходящих по весу, и вкратце протестировал (реально очень вкратце: комары как подурели, а средство от них я взять забыл).

Ё Плотва 80 мм: годный, хорошо летит, тонет достаточно быстро, чтобы не устать ждать, пока заглубится (если надо), глайды чуть поразмашистее, чем у салмо слайдера семерки. Бесшумный. Пойдет. Крючки хорошие.

Ё Тейл унция с виброхвостом в жопе: что-то пока не понял игры его. Ритмичной игры не получилось, дергается как попало, играет только на равномерке. Завтра попробую еще. Крючки тоже хорошие.

Zalt 11 sinking: летит плоховато, в полете вертится. Играет интересно, заглубляется прилично (идет поглубже, чем подповерхностник). На первом же своем забросе поймал щуку среди шума, гама и купальщиков на пляже, но досадно сошла. На память остались дырки в лаке-краске от щетки зубов. Крючки -- говно. Тупые и из толстой проволоки. Надо менять на нормальные. Погремушка есть, но шарик болтается не очень свободно, звук чуть приглушен.

Abu Garcia Fat Head Killer 100: летит прилично, игра поначалу показалась непонятной, но, кажется, выяснилось, что этому требуются короткие резкие удары. Глайды подлиннее Ё-плотвы. Перспективный, но крючки -- такое же говно, как и на Zalt, тоже надо менять. Погремушка громкая, наподобие беби бастера.

Интересно, крючки какой модели стоят на беби бастере? Поставил бы точно такие взамен родных, упомянутых выше. Реально хороши, не требуют подсечки даже, сходы довольно редки.

p.s. палка -- кастинговый бассовый унцевик Graphiteleader Veloce Neo 692 MH. Злая, как швабра. Что стукнуло в голову тем, кто написал на ней тест от 7 г, я не знаю. Ее реальной стихией оказались как раз унцовые недоджерки и крупные минноу вроде рудры и 128 поинтера. Перегружать неохота, не знаю, сколько можно будет бросить максимально без опасений, но заявленный верхний тест в 28 г я бы назвал не верхним, а оптимальным.
_absh зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpal (21.08.2017), KaLAN (21.08.2017), Maloy (21.08.2017), Perca (20.08.2017), Тиггон (21.08.2017)