Перегляд одного допису
Старий 27.11.2016, 22:26   #58
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Давайте перестанем мыслить эмоциями ... а посмотрим фаткы

1. У нас Лещенки, Наемы, Добродомовы и тд - в фаворе у народв ВСЕГДА

почему - ой как говорят красиво ... ГОВОРЯТ .... а что делают?? а НИ КУЯ - кроме "красиво говорят"

они создали НАБУ ... И???? и все ..

Правильно Гримчак Наему сказал - хорош трындеть!! есть факт коррупции? - Есть НАБУ - заявление с фактами (а не лозунгами) - расследование- суд-тюрьма

Суд не такой? - не, ребята, - это не суд "не такой" - это звиздешь без доказательств ..

"все знают" - это не факт .. это ПИАР ...

инструменты есть - нет желания пользоваться ими
Наемы, Лещенки и тд и тд - орут шо дурики (красиво орут, ярко) .. так и и не поняли, болезные, что сейчас они уже ЗАКОНОДАТЕЛИ - посмотрим их "творчество" - НОЛЬ .... вышли на ТВ; инет - пьёрднули, руки в позе Робеспьера сложили мы справились .. а ГДЕ от них ХОТЬ ОДНО заявление в то же НАБУ, СБУ, ПРОКУРАТУРУ??? - НЕТУ .. есть вполи с экрана - я тту борец, а вот никто не борется, акромя меня ... дурик .. ты процесс запусти - не с экрана - а путем какраз Законным (а чем орал) - а рычаги контроля у тебя есть

А то - вышел с папкой бумажек, повещал: вспотел и сел .... ждать .... пока фигуранты бумаг прийдут к тебе договариваться ... не пришли - и фиг с ними ... прийдут потом - а для народа я - борец, радетель и честнейший человек

куча гандонов села - но это - НЕ ОЗВУЧИВАЕТСЯ - потому как это будет не им + ...

Бюджет Киева - например (знаю о чем говорю) - на 30% прирос за счет полмки схем!! И .... главные крикуны НЕ ДАЮТ эти средства использовать (для этого надо решение КивеРады ... ПОЧЕМУ - а потом же ж мэра можно обвинить в том самом неиспользовании ...
в страну готовы зайти ИНВЕСТИЦИИ - не траншы и тд - а инвестии в размере минимум 22 ярда долл (тоже знаю о чем говорю) - но, гав-гав-гав-, "активисты" блокируют назначение людей - которые 2 года пыли землю, убеждали инвесторов прийти сюда, проделали титаническую работу - почему? Потому что тогда они будут выглядеть обосравшимися, а "власть" - как раз деятельной .. люди машут рукой уже не в силах терпеть этих "борцов-активистов" ...

есть 3 "течения" сейчас
1. Еврооптимсты - крикуны - как раз Найемы, Лещенки и тд - для которых - главное поорать, быть в центре внимания и тд - их МНОГО
2. Пахари - работают люди - их НЕ МНОГО
3. Те - кто НИЧЕГО не хочет менять - их БОЛЬШИНСТВО - они тихие, серые клерки 0 их никто не знает ... но они изо всех сид подкидывают топливо Еврооптимистам и вместе они отпят тех, кто в п.2

((((((

Востаннє редагував SLOGGER: 27.11.2016 о 22:39.
SLOGGER зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slava777 (28.11.2016), БЕРКУТ (27.11.2016), ОСК1982 (02.12.2016)