Перегляд одного допису
Старий 31.10.2016, 11:07   #19
Yuriy Levashov
 
Аватар для Yuriy Levashov
 
Реєстрація: 20.02.2015
Звідки Ви: Киев\Kyiv
Дописи: 805
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 5.510 раз(а) в 387 сообщениях
Thumbs up

9-й.
Недотянувший до финала. Какой-то 1 балл отправил меня в зону зрителей.
Колоссальный опыт, нервные батлы, дружеская атмосфера, проигранные поединки, выигрыши и ничьи, эмоции сверх суточной нормы – всё это Azura Trout Cup.
К сожалению, слишком поздно понял, что к чему. Нехватка опыта в ареа спорте сказывается. Но, когда понял, ситуация сразу поменялась и начался набор таких нужных баллов.
Хотелось бы отметить дуэли, которые запомнились больше всего, а на пути мне попадались очень опытные спортсмены:
- Комарова Алёнка – честно, до сих пор стыдно. Был уверен, что после того, как ты сказала, что идешь с одними победами, шансов у меня нет. Но, 4-0 в мою пользу и мгновенная карма в виде сломанного спиннинга
- Таран Евгений – прости, я должен был за СВ отыграться
- Фролов Саша – первый мой нервный поединок. У Саши огромный опыт и множество финалов. 2-2 по итогу
- Колюня Мкртчан – друг, был уверен, что снесешь меня в хлам. Но, удача вчера была на моей стороне. Дружеские 7-2 в мою пользу)))
- Жадан Саша. Ох, как же ты заставил меня понервничать. Самый опытный ареа спортсмен в Украине. Ни один раз смотрел за выступлениями. Всю дорогу вёл 1-0. И под конец Саша догнал 1-1. Круто было!
- Орлов Юра – чемпион Мира проехался по многим в первой половине, ни одного поражения. Зная тактику Юры, был готов ко всему. 1-0 я всё таки вырвал под конец.
- Поляков Вова – мой одноклубник и жребий свёл нас в одном из раундов. Оба идем хорошо, сдаваться никто не хочет. Но, удача на стороне Вовы. 10-5
- Федеров Леша – на опыте проехался по мне, как на катке: 10-3.
Да и вообще, все раунды заставляли понервничать, ведь перебор приманок шел после каждых 2-3 забросов. Но, у меня в любимчиках остались: белая нимфа от Crazy Fish, крутые личинки от FishUp, и эксклюзив от Вадима Логинова в виде LBaits. По блёснам Руни Спартак, так, как блеснам выступал мало.

Безумно удобная система с табелями. Судейская бригада во главе с Сашей Шевченко на уровне ТОПа, не мешала, не задавала кучу вопросов. Всё основано на человеческом доверии. Каждый считает свои поимки и вносит в табель. Очень удобно.
По регламенту вопросов нет, всё четко организованно. Мелкие недочеты – это исправимо, все прекрасно знают, что всегда есть те, кто придирается к регламенту

Саша Жадан, Ян Тупицин, Артем Саркисян – спасибо за организацию такого мощного уровня. Уверен, дальше будет еще круче и лучше.
Дяченко Юра – спасибо за вкусняшки! Без твоих ням-ням было бы не то
Спасибо огромное компании SpinningLife за поддержку на соревнованиях.
И спасибо всем, кто помог вытолкать мою машину с грязи, вы крутые богатыри.
Очень рад новым знакомствам!

Искренне поздравляю победителей. Очень радует, что пьедестал получился международным!

До встречи на водоёмах
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_3299.JPG (110,2 КБ, 48 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3300.JPG (84,7 КБ, 46 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3298.jpg (76,8 КБ, 48 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3307.jpg (166,5 КБ, 54 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3309.JPG (115,5 КБ, 47 переглядів)

Востаннє редагував Yuriy Levashov: 31.10.2016 о 11:14.
Yuriy Levashov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей