Тема: обкатка
Перегляд одного допису
Старий 30.06.2010, 00:48   #12
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від mans Переглянути допис
Гена,что самое интересное если с ними не ругаться то ни чего и не изменится.
По поводу гарантийных случаев у меня был один момент который меня очень удивил в то время,это было в 2003 или четвертом году точно уже не помню,правда это касалось авто но все же .
Был у меня рабочий гольф ,так вот приезжаю на плановое ТО ,говорю сделайте все что надо (банально заменить масла,фильтра),оставляю телефон ,как будет готово перезвоните.
Часа через четыре звонок -приезжайте все готово.
Беру тачку еду на Лепсе,приехал ,подписываю акты выполненных работ и наблюдаю такую бумажку -заявка на гарантийный ремонт.
Начинаю спрашивать мол что и как я ведь ни на что не жаловался,машинка как оказалась попала на сервис в последний день гарантии,на что слышу ответ -мастер сделал все плановые работы но ему не понравился люфт в рулевой рейке ,в итоге мне поменяли рулевое по гарантии ценой более 1600 долларов,я аж глазки закатил.
Думаю блин где подвох,пошел к механику говорю мол где вы хотите на мне нагреться,ну не бывает такого что бы в последний день гарантии делали такие замены ,на что он с перепугом вызывает руководство и кричит благим матом заберите от меня этого придурка(это он про меня)и если не нравится сервис то я могу обратно поменять новую на старую при этом показывает мне грязную рейку аккуратно упакованную и уже готовую к отправке в Германию.Я замолк ,оставил хлопцу на сигареты и уехал.
Во всех остальных гарантийных случаях без ругни не обходилось.

Отакэ.Извините что нафлудил.
Саша а что за компани? Я уверен га 200%, что она явно со 100% буржуйскими инвестицими. Хотя как знать. У меня был случай с мобилой нокиевской. Поехал на один сервис, который ко мне поближе ( хотя как знать - не совсем и поближе), так сказали, что я телефон топил и гарантии он не подлежит. Послал на х.й и поехал на проспект Победы, рядом с пересечением, без разговоров ВООБЩЕ взяли в гарантию и всё сделали бесплатно. Отакэ

Востаннє редагував Гена Б.: 30.06.2010 о 00:55.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням