Перегляд одного допису
Старий 15.03.2019, 00:31   #12
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Допис від Sergii Doc Переглянути допис

В цьому організатори Фестивалю мені відмовляють і кажуть: ніяких гарантій, на Форумі лише незобов'язуюче повідомлення, а гроші збирає інша фірма, до якої Форум не має стосунку, і за достовірність збирачів коштів під дахом Форуму не відповідає.

Вибачте, тоді питання до модераторів: ч це вважається нормальною практикою на Форумі?

Або є якийсь зв'язок між адміністрацією Форуму і Фестивалем на рівні людей, які своїм авторитетом на Форумі підтримали б Фестиваль. Його треба просто озвучити офіційно,і все.
Тоді я вже без сумнівів і всіма силами постараюсь знайти гроші, заздалегідь перерахувати, і взяти участь, бо це і мій напрямок в рибній ловлі.

Якщо ж організаторами Фестивалю підкреслюється, що на гарантії не розраховуйте-це спричинює, як кажуть англійці, "природні сумніви і підозріння". Ключове слово - "природні".

Тим паче, для чого такі сумніви пробуджувати, заперечуючи зв'язок і відповідні гарантії, якщо зв'язок на рівні осіб-організаторів є очевидним?
Уважаемый Сергей!
Практически в каждо абзаце Ваших сообщений - нескрываемые претензии. Я догадываюсь, в чём причина, но не буду озвучивать это публично.
Я ещё раз попытаюсь до Вас донести реалии нынешнего положения вещей в рыболовной среде и в рыболовных фестивалях, турнирах, походах... Так сказать - реалии современной жизни в обществе людей. Людей, увлекающихся рыбалкой. Читайте внимательно, пожалуйста!
Организатор любого мероприятия (одноособно либо коллективом соратников) придумывает увлекательную программу. И он хочет, чтобы в этом мероприятии участвовали однодумцы. Даже когда люди просто выезжают на природу жарить шашлыки - они могут "скинуться" деньгами на мясо, выпивку и т.п. Но при этом каждый привозит из дома разные вкусняшки - домашнюю аджику, грибочки и т.п. Спрашиваете ли Вы у того человека, который собирал деньги на мясо-выпивку, об их целевом использовании?
Так вот: в данном аспекте Участники фестиваля "скидываются деньгами" на "мясо-выпивку" - аренда водоёма, обеспечение судей, бейджики дипломы, баннеры и т.п. (Я не буду всего перечислять). А я лично и мои товарищи привозят с собой "аджику, грибочки" и т.п. - помимо материальных затрат у организаторов существует ещё много другого "головняка".
Таким образом Вам понятно?

Теперь о Ваших фразах в мою сторону:
Цитата:
Допис від Sergii Doc Переглянути допис
Більше Вам скажу - він навіть обіцяв зателефонувати...
І на виставці я був. Побачив лише метеорити, розкидані ідеологом
Але то таке. Він же не зобов'язаний узгоджувати свій проект з потенційними учасниками
Не понимаю о каких метеоритах Вы изволите высказываться. Подозреваю, что это попытка "тонко" оскорбить.

Попрошу впредь не затрагивать в своих сообщениях прямо или косвенно моего имени.
Спасибо, надеюсь на понимание.

P.S. Обязательно ознакомьтесь с Правилами Форума Дом Рыбака. Внимательно. Раздел "Так мы живём".
P.S.2. Если Вам желаете находится в коллективе "домовых", то относитесь к ним как к своей дружелюбной семье.
Стан зараз поза форумом