Перегляд одного допису
Старий 23.03.2015, 01:14   #983
SSS001
 
Аватар для SSS001
 
Реєстрація: 09.11.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 511
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3.018 раз(а) в 315 сообщениях
Да я в общем то не про Десну. С чего бы мне о ней думать, если у меня Днепр под домом.
Я про слова, про умение видеть сквозь воду и другие чудеса.
По кривизну рук - тут не совсем понятно? Про этот сезон говорить пока рано, но вот в году этак 2000-каком не вспомню на два пляжа у МоМо, верхний и нижний при полной утыканности прутами в самый пик в конце дня две рыбки на сто прутов.
Списать эту ситуацию на массовую эпидемию искривления рук у оболонско-троешинских-подольских рыбаков, на тотальное отсутствие фарта?
В чем я не прав? Попытаюсь сформулировать четко. Утверждаю, что с начала сезона жидкой воды ни у одного человека не получилось пока подтвердить свои слова о том, что кто-то куда-то прет на фото или видео.
Дайте хоть одну ссылку. Одну.
Плотва -это как бы увертюра. Она задает тон всему сезону. И чтоб сезон в Киеве сложился удачно, нужно чтобы не профи, а именно турбаза легко и просто под звон колокольчиков на том же МоМо, гидропарке имела свои законные пару кил плотвы.
В общем, беру на себя добровольные обязательства документировать на фото-видео результаты своих рыбалок. Присоединяйтесь. Потому как со слов получить объективную картину нельзя. Тем более в рыбацкой среде.
SSS001 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
percheniy (25.03.2017), Sem (08.05.2015), uss (23.03.2015)