Перегляд одного допису
Старий 17.02.2009, 11:19   #69
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Если в той стороне жить в пансионате или типа того, то нормально. А если по квартиркам-комнаткам-домикам, то нормальную нужно поискать. Природа там СУПЕР!!! Если любишь нырять, то вообще. Вода очень чистая, была. Из минусов пляжи: узкая полоска берега из немаленьких камешков, комфортно только на каремате или типа того. Ну и заход в море местами через камни величиной с рыбзимний ящик. Если по Щебетовке что интересует, могу попробовать узнать. Сослуживец оттуда родом. Все это лично мои очучения, потому как меня везьде возили и показывали все как инозенмому послу. (у кореша батя главный агроном Коктебеля)
Шо то Вы, батенька, напутали... Нормальные там пляжи и жилье на любой вкус. Топчу эти места с 2000 года.
Пляж в самом курортном оборудован, галечка, между некоторыми бонами песчанное дно. На пляже точки питания под любой кошелёк, а за чебуреками в "Геми" люди за 100 км приезжают.
Диких пляжей тоже много и вполне комфортных. Может Вы имели ввиду подножие Карадага на Биостанции? Так это еще не все Курортное.
А в прочем, хватит спорить. А то уже какая-то рекламная акция пошла. Поезжайте и все увидите сами.
Юрич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням