Перегляд одного допису
Старий 04.01.2019, 21:51   #1269
boatman69
 
Аватар для boatman69
 
Реєстрація: 21.09.2011
Звідки Ви: Шепетівка
Дописи: 744
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 920 раз(а) в 310 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Не для того, чтобы поспорить или возразить, но ... есть у меня один дядя знакомый, довольно авторитетный и уважаемый рыбак с большим опытом, так вот, приведу его цитату по поводу крылатых джигов, не дословно, примерно, где-то так: "ловлю в одной лодке с ... (не буду указывать имя "творца" приманки) - у него клюёт, у меня - глухо" Я к тому, что на то она и рыбалка, что в ней есть очень много нюансов, которые решают - ловишь ты на рыбалке или "сосёшь" Это даже не ИМХО, это утверждение, проверенное сотни раз
Кстати, у меня был очень интересный опыт ловли на "плоские" джиги - ловля щуки по косам при глубинах 1-2 метра, только "плоская" джига давала возможность планировать приманке и чиркать по дну, при этом её веса было достаточно и для заброса и для проводки, очень прикольная тема была
С общим посылом соглашусь,но всякие джиго/вобблеры и им подобные,тут вставлю глубокое имхо - ересь!Ну а плоская джига - это совсем другое дело,помнится у французов в 90-х была блесенка утяжеленная со шпилькой под силикон.Тоже много и часто удивляла,кстати на КВХ - ПРОСТО РВАЛА ЩУКУ!
boatman69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням