Тема: МАТЧ
Перегляд одного допису
Старий 15.07.2016, 01:04   #2165
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.591
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 953 раз(а) в 472 сообщениях
Цитата:
Допис від alexyat Переглянути допис
коктейль из вопросов...
1. по поляризационным очкам - совет суперовый.
дополню - купите жёлтые , они повышают контрастность. поэтому если зрение не то что раньше - будет супер пупер
желтые полярики -- это фантастика. разве что под заказ в оптике по цене 7000 грн за одни только стекла, а так в магазинах я их ни разу в жизни не встречал, сколько ни искал (в каждом магазине, куда попадаю, смотрю на стойку с очками), а равно и в инете. как только желтые, так сразу оказываются не полярики.
максимум, что удается найти, это светло-коричневые или коричневые с таким легким-легким уклоном в желтый. такого добра у меня и так хватает наравне с зелеными и нейтрально темными. а вот именно прям желтых почему-то не найти.

в общем, за ответы всем спасибо. осталось купить удочку и пробовать ловить.
я, кстати, правильно понимаю, что если стоит условие "140 см транспортировочной длины -- потолок" (длиннее поперек в машину не влезает), то из вариантов остается или длина максимум 3.90, или телескоп? поискал и вообще не нашел четырехсекционных удилищ, у которых при длине 4.2-4.5 транспортировочная длина была бы немного больше метра, а было бы удобно. есть только трехсекционные, которые при длине 4.20 складываются до 146-150 см, что уже много.
ну а телескоп не хочу.
_absh зараз поза форумом