Перегляд одного допису
Старий 04.03.2019, 10:25   #11
=Михалыч=
 
Аватар для =Михалыч=
 
Реєстрація: 25.03.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 837
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.114 раз(а) в 443 сообщениях
Сосны - финиш....

Вчера осуществил крайний выезд на лед в этом сезоне.
Лед приморозило хорошо, но это не на долго! Доходил без экстрима впритык даже до мест, где ребята купались в чт-пт на той недели... По рыбе рассчитывал будет веселее, но выдалась очень трудовая рыбалка, Одна очень локальная стая костей на весь залив, еще одна чахлой в тупике... рыба бегала, бегал и я, по скользкому не ровному льду еще то удовольствие, один раз навернулся, слава богу кости целы остались! Что я уже не выдумывал чтобы соблазнить ее на клеваку, и так, и сяк, немного получалось, проблема была в том что на лунке дольше 2-3 минут посидеть не удавалось! Чаще пока выматаешь гирлянду на 10 метров - уже пусто, приходилось сматываться обратно. Рыбалку сделали можно сказать подлещи, которые доставили хоть немного правильных емоций...

Подведя итоги сезона : год был ключевым в освоении ловли на гирлянду, такой багаж знаний дорогого стоит, 25 выездов с января месяца ... только два раза уехал без нормы...минус 6 гирлянд ... здорово потрепали меня бонусы...пришло понимание как и где ловить плотву, сезон по плотве выдался очень успешным, запас таранки сделан на пол года вперед
Хочется сказать спасибо впервую очередь жене за терпение , такого количества рыбалок за два месяца у меня еще не было...
Леше Красько огромная благодарность за удочки, кивки просто великолепные, при правильной! огрузке творят просто чудеса....
Максимусу за отличных чертей, которые ну очень часто привлекают бонусную рыбу, отсекая мелочь, все гирлянды благополучно ушли в пучину к водяному!
Юрчику Гранковскому за мега уловистые чертики, его букашки косят все вподряд, уговаривают даже мега пассивную рыбу! В правильных руках оружие массового поражения
Куму за душевную компанию, гарячий чай и транспортировку на лед...

Пару фото с крайнего выезда
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0877.jpg
Переглядів: 1728
Розмір:  61,2 КБ
ID:	773260   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0878.jpg
Переглядів: 1510
Розмір:  39,5 КБ
ID:	773261  
=Михалыч= зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей