Перегляд одного допису
Старий 29.01.2012, 07:15   #830
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
Цитата:
Допис від Barracuda_marina Переглянути допис
Ребята, сорри, но по поиску не нашел на сайте информации по ПО в Черногории. Планирем на июль двумями-тремями семьями. Очень хоцца поохотиться!
Может, кто лично бывал, напишите, как это все наиболее бюджетно сделать? А то через турфирмы, я так понимаю, это в два раза дороже выходит.
2011 очень помогла Ваша информация по Турции!
Буду благодарен за любую информацию. Если выйдет, поеду летом -
с меня отчет.
позаПрошлым летом был в Хорватии [без оружия]в июне и в августе в Черногории [вооруженный до зубов] ;;;;Отели бронировали через Bookin com. правда летали )))Лучше этим заняться заранее ,очень быстро разбираются самые оптимальные варианты..Пока альтернативы этому сайту не нашел --хотя ищу,,,Очень удобно -можно без копейки денег держать бронь отеля почти до упора ,и если у тебя не получается поездка ,простоскинуть бронь ,без штрафов)На месте можно найти дешевле съём ,но это в какойто степени риск ,остаться без крыши над головой ,есть еще варианты с кемпингами ,но нужно быть готовым к огромному колличеству людей и шуму ,это не тот палаточный отдых к которому мы привыкли,тихонько возле костра ,только ты и небо ,,совет если понравится уже на месте ,можно на будующее взять телефоны адресса симпатичных гостиниц :и потом списываться и бронировать самим ,по хорватии смогу если нужно найти такие координаты ,в Черногорию я возвращаться не собираюсь )))))Страны по природе очень красивые [я выкладывал фото] Но ,Хорватия нам понравилась ГГораздо Больше ;;Черногория всё таки Совок --нет ощущения заграницы --очень много русских [я не против ,но там они ведут себя очень по хозяйски ]и соответственно у местного населения уже чувствуется некое раздражение )))Все бигборды с надписями на русском куплю-продам нас раздражали [но это моё мнение -не навязываю]И там и там брали машину напрокат объездили всю округу )))По охоте в Хорватии на островах [на катере тебя с экскурией забрасывают с утра ,вечером обратно)рыбы непуганной куча ....я с перочинным ножичком [азарт] кидался на 4кг кефаль [это по поводу расстояния на которое она подпускает] специально брал палку ,направлял в её сторону [проверял знакома ли с ружьём] -дикая ..а 15м нашёл устриц обожрался -много горбыля -сибаса -)))На материковой части глушняк -нужно пахать искать )))Черногория объездили несколько пляжей -очень много платных [з0-50 евро за пару лежаков с зонтиком можно найти дешевле ] не привыкший платить за место под солнцем ,должен залазить в кучу сидящих на головах людей ,но находили и бесплатные места без инфраструктуры.По живности на жарёху настреливал конечно ,но вяло [может места не те ] море чистое ,красота ..готовтесь к большим глубинам ,можно понавыковыривать осьминожков под камнями -много мурен [отвратительные твари -не стрелял] потом читал что вкуссная очень ,но там аккуратно нужно [во рту у неё скапливается мног трупного яду -поэтому башку отрезать и хорошая тепловая обработка] есть камбала на песке ,,в августе попали на такую холодную воду , очень жалел что не взял костюмчик [брал открытые руки ноги]--там на пляже нам рыбу и готовили [бесплатно] в дополнение к остальной жратве которую заказывали )))))Вроде бы нужна лицензия на охоту ,но все местные хулиганят и никто ничего не слышал про это ))))Это всё вкраце --про остальное спрашивай -попробую помочь ))))сейчас тоже планирую маршрут автомобильный --понравилось это дело --гораздо дешевле чем летать [особенно если всей семьёй] переезды комфортные, ежели два драйвера на борту, вообще классно

Востаннє редагував cadmiy: 29.01.2012 о 11:27.
cadmiy зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barracuda_marina (29.01.2012), DzenDzik (29.01.2012), Igor (29.01.2012), RADRIGAS (29.01.2012), Snake (30.01.2012), Vasil' (30.01.2012), валерий (29.01.2012), Евгений Кравченко (29.01.2012), ОМТС (29.01.2012)