Перегляд одного допису
Старий 03.05.2007, 09:52   #58
Гриша
 
Аватар для Гриша
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 1.810
Сказал(а) спасибо: 2.232
Поблагодарили 3.805 раз(а) в 402 сообщениях
Поскольку никто из напарников не хочет отписываться...
Сухая статистика, так как вдохновение не посетило ни разу с момента завершения рыбалки.
30.04.07. Нас было четверо: Андрей К., Зарт, Олег и я. Где-то на значительном удалении ловили Юрок и Коля (за них не пишу, если у них будет желание, то напишут сами). Мы ловили с самого утра. Водоем проточный, усредненная глубина 2,5-3 метра. Уровень воды низкий... нет, очень низкий. На поверхности кучи природного и не очень хлама. Видимая активность рыбы невысокая. После 9 переехали на другой водоем. Тип - старуха. Погода сперва была отличной, а после смены места изменилась по части ветра. Порывы порою до 5-6 м/с свою злую участь сделали.
У меня в активе 4 щуки, 1 судак, 3 окуня и несколько выходов полосато-пятнистой братии. Сработало: кислотный джиг на 5 г (3 щуки и судак), ридж и комачик (все остальное). В пассиве... оборвал хит этой весны на зацепе Не помогло даже купание - не дотянулся... Чуть не прослезился, когда потерял "боевого товарища".
У начальника сего информационного пространства 2 окуня, 1 сошедшая щука (?). У Зарта 3 окуня (?). У Олега яркий сход щуки. Ребят, звыняйте, запамятовал кто, сколько и на что. Думаю, шибко не промахнулся.
Резюме: как всегда, отдохнули хорошо и душевно, рыба вела себя плохо.
За сим кланяюсь.

Востаннє редагував Гриша: 03.05.2007 о 10:00. Причина: Дату добавил
Гриша зараз поза форумом