Перегляд одного допису
Старий 27.04.2007, 12:14   #51
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Сказал(а) спасибо: 9.147
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
секретная УЛ-рыбалка. я попрошу, это стеб!

Вчера с Гришей посещали два секретных места. Я ловил далеко не на УЛ (удилище Banax Mega 2.59 m c.w. 5-25), напарник же каноны соблюдал, за что ему респект.

В первом секретном месте я завалил приятного окушка граммов на 300-400 на Storm Chug Bug 8 см. Гриша так же имел поклевку на поппер, кажись тот же Сторм, только 6 см, но по малолетству окуня отпустил. После утреннего "клева" - тишина. Она быстро нам надоела, и Гриша принялся развлекаться - быстро подобрал нужный твичинг для риджа - и взял пару окуньков-недомерков. Отпустили. Надоело.
Больше всех наловил наш секретный напарник на секретный УЛ-прут - 1 щучка граммов на 800 (джиг) + окунь чуть больше моего (неидентифицированный поппер) + три окуня поменьше (джиг).

Затем секретный напарник уехал на секретной машине, мы поупирались немного, позавтракали и уехали на второе секретное место. По пути обследовали два потенциально несекретных УЛ-водоема. Один - не понравился, второй - очень даже ничего. Всему свое время - опробуем, расскажем.

На втором секретном водоеме Гриша начал за здравие - поимел поклевку мордатого окуня на поппер. Затем мастерски вытвичил на риджа окуня куда поменьше - отпустили его. У меня была поклевка щуки на джиг (идентифицированно по зубам на силиконе) - пустая. Затем я принялся булькать поппером и поимел выход, недалеко от берега. Позвал Гришу - у него в тот момент был привязан ридж. И в конце рыбалки мы сотворили момент классики. Я, булькая поппером, заработал еще один выход, а Гриша поймал наглеца на ридж сразу же протвичив "оскверненное" место.

Такая вот рыбалка в секретных местах
Lüdwig зараз поза форумом