Перегляд одного допису
Старий 23.02.2010, 15:08   #3
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
Доброго дня всем. Летом кума покатал на камере привязанной за лодкой,человека подобный отдых прикольнул. Хочет себе теперь приобрести комплект. Живет в германии,финансов хватает рыбалка его не интересует. Присмотрел надуваху 4.2м длиной огромные баллоны,грузоподъемность тонна,помоему шестиместная,позже доберусь до компа выложу фото. Хочет именно надуваху все мои доводы о том что пихать в джип, дуть и спускать запарится с первого раза и все равно купит лафет никчему не привели. Риб тоже не хочет. Движок может купить от 30 до 50 4т,естественно думаю чем мощнее тем лучше так как апетит приходит во время еды,и впереди таскание лыжников и ватрушек. Что можете подсказать по мощности,производителю моторов,лодка будет с рулевым управлением. Какие есть опции у мощных двигателей. Если бы румпельное управление и не такая большая мощность я бы ему мерка подсказал изза комфорта управления. Вообще если честно оч слабо представляю сборку разборку надувахи с рулевым и вешанье полтахи на транец даже при наличии специальной тележки и даже в специально отведенном для этого месте,там то ему помогут,а дома загрузить,трата времени на монтаж,пусть если даже на несколько дней выбираться... Похвалите поругайте о что можно споткнуться?
В принципе сами ответили на свой вопрос.Ещё надо сказать куму,что катание-буксировка здесь и в Германии,могут быть разные вещи."И-ха-ха" может не получиться.Хальт,цурюк,хенде хох

Востаннє редагував Валерий ua: 23.02.2010 о 15:22.
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням