Перегляд одного допису
Старий 30.09.2009, 21:05   #261
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Модераторы, прошу закрыть тему, бо всё ушло от обсуждения и переключились на личности. Начал это не я и дальше продолжать пробивать твёрдолобость или что то кому то доказывать не желаю. Буде готовое изделие, повторно пригласим на тесты, если кого заинтересуют тримаранные обводы (специальное приглашение для Олега и Евгения из Славутича). Люди, учавствовавшие при первых тестах, будут приглашены лично мной.
Прошу это не принимать это как боязнь критики. Просто надо отличать критику от хамства, про которое я упоминал в своих постах. Если же это начинает становится нормой на Домике - доказывать свою точку зрения с помощью хамства, наверное тогда надо будет вообще с ним распрощатся.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
При сегоднешней жизни,буджет озвученный Женей,есть реалия дня,и она будет ещё долго.2004-2008 годы,уже не повторяться. При 7000грн,подымать будут совковые лодки и использовать дешёвые ПВХ.ИМХО
С такой реакцией на критику,вам лучше указывать,после каждого поста,отзывы принимаются положительные или в виде лёгкой критики.Остальное принимается:хвост трубой,истерика об личных оскорблениях(таковых не заметил).Про белое и чёрное писал ниже.
Влерий Вы хотите лодку из современных материалов или кастрюлю. Для справочки - кто занялся привозкой сюда Вельботов и 37 (новый) Вельбот по цене $2300 разлетелись за 3 недели. А наша цена в несколько раз ниже.
К сожалению есть составляющая, от которой мы не зависим - это смола и ткани, а они покупаются в евро. И никуда от этого не денешься. Свою прибыль мы как заложили в гривнах при курсе 7.6 так она и осталась такой же при курсе 8.5грн. Или Вы предлагаете занятся благотворительностью. И в конце концов, покажите мне лодку стоимостью $300-$400 НОВУЮ, с сертификатом и на потоке, под мотор и с такими или хотя бы похожимим габартами. Тогда склоню шляпу и публично извинюсь
Гена Б. зараз поза форумом