Перегляд одного допису
Старий 15.01.2017, 17:01   #889
Hotplay
 
Реєстрація: 09.02.2014
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 95
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
Не знаю у кого ломаются Графитлидеры,вся моя компания ловит Графитами и ни у кого не сломались.
Тиро (мясная) 2-12г вообще божественная удочка.Вытаскивал с лодки щуку на 5кг,с берега минут 30 таскал "поддесятку".Абсолютно спокойно ловлю судаков 1-2кг,даже иногда,карпы садятся на платниках.Это единственный спиннинг,который нет желания поменять на другой.
По поводу Риволты..У меня два друга используют их при твитче.Скажу так,за эти деньги,ничего лучше не купишь.Собрана-не придирешься,да и с чуйкой на джиге полный порядок.
По поводу неубиваемости американских палок..это отчасти миф!Лумисы летят как-бы не чаще всех других.У Харьковских спортсменов 842-е лумисы рассыпались неоднократно,причем при забросе.Мой друг купив 842 Лумис,продал его через 3 месяца,взял Тиро и вспоминает его как страшный сон. Арийские палки-это миф.
Лумисы и отчасти Крои явно превосходили "японцев" лет 10 назад.Сейчас японцы как минимум на равне с америкосами.

П.С. у меня было несколько Лумисов и Кроев в различных исполнениях,перешел на японцев и не вижу,в чем америкосы превосходят япошек.Единственный американский спиннинг,который остался из немалой коллекции-это Ламиглас,но это уже личная привязанность

Востаннє редагував Hotplay: 15.01.2017 о 17:06.
Hotplay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brolin (15.01.2017), Акс (16.01.2017)