Перегляд одного допису
Старий 13.10.2011, 23:59   #48
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
Руслан 35, я ж писал не про прог 2,он тяжелее и обводы более утюгистые.........


----При прочих равных 30-ка 2т на 100 км пробега съест в пределах 32 литра(лодка П2 ), а вот 4т скушает не более 25 литров.------


И даже в условиях КВХ более 50 км за день не проходиш......Ну я не проходил наверное никогда(если рыбачим.......а не катаемся........лыжы=ватрушки и т.д........), посему разницу дели на 2 и получаем исходные 3 литра которые мной озвучены на день рыбалки...........Для тролинга разница будет примерно такая же, и никогда никак не 50 процентов, у мну 60ка елпетео совсем чуть больше литра в час на тролинге хавала(сам по началау охреневал,обьем то литра..........). Трехцилиндровая 30ка на троле будет жрать ну на 200-250г в час больше аналогичной мощи четырехтрахтника, за день опять теже пусть 3 литра.....................А разница в стоимости космос, положить сию разницу в банк под проценты и половину следующего сезона будеш ходить на эти проценты, тело депозита то остаетсиииииии......Ну грубо пусть, но примерно так..............Хотя если есть лишние бабулеты, то 4такта гуд, одной проблемой меньше-не надо один-два раза в гамазею за маслом свое тело переместить................Я на сезон брал 10-15 литров хадовского тсдаблю 3 на розлив и наслаждался жизнью...................


Бум искать 4 такта(вернее искать деньги на 4 такта)-правильно ..........
З.Ы.Жена наконец-то попросила меня в коридор на коврик----До первого выхода совместного, потом показать на коврик в кокпите, опосля сама просится на рыбалку буить............
Ну я не так давно вернулся с Дериевки, так мои друзья на Метле и Казане без булей под Мерками 15М ходили, вернее троллинговали с 8-9 утра до 17-18 вечера, так сколько кушают 2т моторы на этом режиме я знаю.
Сам же троллингую на надувасе 360 в длину и 182 в ширину в таком же составе 2 тела по 90 кг под Хондой 10(не нужно приводить во внимание, что у них 15 , а у меня 10 лс для троллинга это значения не имеет). Так по итогам 4-5 дней выходили именно до 50% разници со мной. Так,что устриц ел и вкус знаю.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (15.10.2011)