Перегляд одного допису
Старий 07.07.2010, 18:31   #57
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
----Гена, ты скажи домовому народу в открытую все, что знаешь плохого о лодках WT----
Сначала хвалит, а когда перестали бабло давать обс..рает на форуме, как можно потом поверить такому. Уже даже не имеет значения хорошая лодка или плохая, все равно не поверется в искренность .
Но шанс сказать правду у каждого всегда есть...
Ещё раз повторяю - бабла мне оттуда никто не давал. Я там намного боьше потерял, чем приобрёл. Отвечу немного позже про свои впечпатления, как тестивший и болван и готовое изделие на момент тестов в ноябре прошлого год. Немного терпения.

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Я знаю, как минимум двух людей, с этого форума. Один из них я. Разреши на форуме копии подтверждающих документов не выкладывать И для информации - лодочный мир одним только форумом не ограничивается.


Ну тут ты Гена превзошел самого себя. Знаю Радугу 34 знаю 46 и 51. О Радуге 45 ничего не слышал, если знаешь - поделись не только со мной.



Цитата из письма полученого мной на почту от Гены Б. с целью вымогательства денег:
"Магазин Хищник в Черкассах в лице Ромы будет уже восьмым клиентом, который ко мне обратился по поводу характеристик Ваших лодок. (Юрец-28, Митрич с Луганска, Андрей О и другие, всех перечислять не буду). И я рассказываю людям отрицательные стороны лодок, а не положительные. Плюс личный свой пример работы с Вами.
Думаю, Вы уже больше потеряли на продажах....."
Итог: люди с большым предубеждением тестируют наши лодки и понимают что им повесили "лапшу на уши".

Гена, ты скажи домовому народу в открытую все, что знаешь плохого о лодках WT, насколько я понял, все положительные стороны ты уже изложил в других темах. А вот отрицательные скрыл.... даже от меня. Чтобы писать было легче, опять же напомню цитатой из твоего письма адресованного мне:

"Саша. А то может уже пора выкладывать правду - о компании ватер тим и как она поступает с компаньёнами и что тогда для неё знеачить будут клиенты, о используемых материалах, о 4 лодках сделанных за полгода, правду о ходовых качествах Робина(ведь я один больше всех ходил на Робине) и Бекаса и т.д."
Ну вот вроде тезисы ты сам себе и написал.
Предлагаю домовому народа послушать тебя и прийти на тесты . Робин стоит постоянно на воде на РОП-1, мне подъехать 10 минут. Вот тогда и будет правда, а не гнилой базар.
Вынесение данных заставляет меня Саша рассказать всю правдку о наших отношениях. Что бы люди знали кто есть кто. Характеристики лодок я дам обьективно по своим ощущениям. Скоро выложу в течении 3-4 дней. С со всеми подробнотями.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням