Перегляд одного допису
Старий 04.01.2022, 10:52   #460
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.367
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.655
Поблагодарили 45.339 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від Air Jordan Переглянути допис
Я ловил много видов рыб из Радужного озера...щуку запускали с депутатами...не много,но запускали! Судак есть и он уже не запускной,а в озере родился! Видел как мужичье уже ставит жерлицы и даже ловят щучку,но чем меньше знают,лучше озеру! Перенаселения пока нет...пусть живет!
Гуляю часто вокруг озера по вечерам,пида#ты дерут грушками,драчами толстолобиков,горько понимать что в свое время скидывался на запуск его,а быдло занимается таким...ну то такэ...нажрутся!
Я тоже как-то поздно вечером видел компанию на берегу из четырех человек со спиннингами. В районе мостика, которые забрасывали что-то и потом резко смыкали, это явно были не джиггеры. Видел бронзовых карпов летом, выпрыгивающих на поверхность. Главное, чтобы током не били рыбу и сетками. Но мне почему-то кажется, что там по ночам местные таки ставят сети... Рыба ж то куда-то девается... Озеру миллион лет, а ничего толком не ловится. Помню, как раньше на озере в районе метро Оболонь возле пожарной части можно было садок карасей наловить приятного размера... И на Алмазке тоже хорошие рыбалки были, пока беседок не наставили и будок с охранниками и их лодками, которые думаю понятно для чего на берегу стоят. И сейчас уже ничего не ловится... И так с любым озером Киева, с каждым годом хуже по рыбе. В чем причина? Думаю, в браконьерстве. Рыба не успевает размножаться и вырастать.

Востаннє редагував Витя Щукарь: 04.01.2022 о 11:15.
Витя Щукарь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Air Jordan (04.01.2022), Bra1n (06.01.2022), sergej65 (05.01.2022), Waldi2000 (04.01.2022)