Перегляд одного допису
Старий 08.08.2012, 21:27   #30
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
ЭЭЭЭх! охота навалять тут... но не буду(пиво умиротворяет)
Андрей, не выбрасывайте старые свечи,возите с собой на случай заливания(только будьте уверены в их работоспособности,иначе в топку,лучше еще один новый комплект). при нынешней жаре я бы просто вытащил подсос а то и просто прокрутил ручку и на НЕЙТРАЛке!!!! и попробовал завести. всеми этими дерганьями подсоса вы тупо заливаете. а потом 10 раз дергаете,чтобы просушить. если в карбе чисто и в поплавковой камере порядок- твердой грушей не зальете. при совершении фрикций ручкой подсоса вы впрыскиваете бенз(струёй) в диффузор. это очень хорошо облегчает жизнь и запуск в холода...
сейчас в этом нет нужды. пробегите глазами по мануалу
мерк в этом плане ЛУЧШИЙ мотор непобоюсь этого слова и за это имхо стоит платить,невзирая,что чуть больше жрет,но и говнобенз переваривает и не икает. ностальгирую и чем могу помогаю куму,которому я его передал. сам перешел в секту 4т,но мерк все равно недавно опять появился в гараже.
ps все же поддержу коллег,которые советуют слушать советы людей,которые таки видели меркомоторы с расстояния менее метра,а если еще и прикасались к нему....
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
АндрейМ (09.08.2012)