Перегляд одного допису
Старий 18.06.2010, 21:43   #81
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.813
Сказал(а) спасибо: 7.755
Поблагодарили 8.121 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Слишком мало, давайте еще, в развернутом виде, пожалуйста.
Вы еще наверное не совсем понимате, что совершили...
Интересует почти все, до мельчайших подробностей...
Как, например:
2. Белорусского производства горелка "Турист". - это какая
3. Зарядка для мобилки от солнечной батареи - брал мой товарищ. - маркировка, наименование
4. Кемпинговая лампа на светодиодах китайского пр-ва с питанием от солнечных батарей - такого я вообще не видел, интересует
и еще не совсем понял:
договорились с людьми, они подвезли до заправки в ПГТ Десна (которая возле автостанции), там заправили все пустые ёмкости.
Вторая дозаправка - в Остре.

Десна и Остер вроде не так далеко, и Десна ниже Остра - или вы устали, или я не допонял.
Спасибо.
Это наезд? Нехорошо от человека, "утомлённого нарзаном" требовать столь многого - я ещё не все сумки разобрал, а пройти 1 км до гаража, где валяется основное снаряжение вообще сил нет пока. Да ещё и красным цветом мой пост почёркал- ну чисто мой учитель математики, который выше тройки мне никогда не ставил. Слава Богу, я уже 30 лет как школу закончил
Так что пока - кратенько, по пунктам.
1. Горелка Турист - она одна такая, однокомфорочная черного цвета, весит граммов 300, белорусского пр-ва. Если найду снимки с ней- выложу здесь. Этих горелок на рынке полно, на той же Птичке, правда, цена сейчас думаю отличается от зимней раза в 2.
2. Лампа - в Киеве до недавнего времени аналогичных в продаже не было Но, как сообщили мне сегодня сильно ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЕСЯ девайсом други, аналогичные лампы начала реализовывать фирма АВАНТЕ http://www.avante.com.ua которая занимается солнечным, ветровым и др. электрооборудованием. Та же фирма реализует и зарядки ( я НЕ ЗНАЮ её маркировку - вещь не моя, сам такую хочу, она складывается как портмоне и имеет 4 "странички"- на указ. сайте такая есть за 550 грн.)
3. Сейчас постараюсь выложить здесь фото вышеуказанных девайсов (блин, совсем уж подходящих не нашёл - выкладываю что есть).
4. Заправка. У товарища по расчётам для М-15 не хватало бензина чтобы дойти до Остра. Поэтому пришлось заправляться в Соколовке, а от неё ближайшая заправка находится в Десне, возле автостанции. Пока дошли от С. до Остра, часть заправленного петроля сплалили, а за Остром до самого Киева близкорасположенных (досягаемых) заправок мы не знали. Вот и сделали дополнительный "долив", чтоб добраться до дому без проблем. Усталость тут ни при чём, так сложились обстоятельства.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP8012.jpg
Переглядів: 217
Розмір:  160,5 КБ
ID:	73523   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP7946.jpg
Переглядів: 230
Розмір:  89,5 КБ
ID:	73524  

Востаннє редагував П.Ржевский: 18.06.2010 о 22:46.
П.Ржевский зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vvl (19.06.2010), ПЕТРОВИЧ (01.08.2010)