Перегляд одного допису
Старий 11.01.2008, 20:52   #175
Oleg Kravchenko
 
Аватар для Oleg Kravchenko
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: г. Одесса, Малая Арнаутская
Дописи: 735
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 1.951 раз(а) в 382 сообщениях
Я вот хочу спросить Винтика, а отчего это Вовке Кокорину противопоказано своё мнение излагать ? От того что он продавец ? Так здесь половина продавцов на форуме. И я продавец. Так что, мы все хотим тебя или других здесь облапошить непременно ? Будь бдителен, смотри, наживёмся на тебе. На сколько я понимаю ситуацию, его подводный магазин - это хобби, а не работа. Работа у него пока другая, с которой он и вкладывает средства в свой магазин-хобби.

По объёмам продажи в мире первое место прочно удерживает концерн Аквалунг в который входят торговые марки Технисаб, Спиро, US Divers и др. (20 лет монополии на регуляторы оставили позади конкурентов). На втором месте (тоже прочно) Скубапро-Uwatec. За третье и четвёртое место с большим отрывом соревнуются Кресси и Марес.
По поводу качества товаров спорить не хочу. Если считаешь, что ласты Стратос или Идея - верх конструкторской мысли, то нема пытань.
Теперь по ценам на технисаб: сомневаюсь, что они останутся прежними в текущем году. Как правильно уже заметили, они несколько выросли - политическая ситуация изменилась.
Oleg Kravchenko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням