Перегляд одного допису
Старий 14.04.2009, 10:53   #103
Юрий (Волгоград)
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Россия г.Волгоград
Дописи: 355
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 525 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Diverok Переглянути допис
Спасибо Юрий , пока ждал ответа, нашёл фильм "Город на Волге", на Торрентс.ру он есть, снимали Волгоградские охотники, как раз то что вы описываете, и прозрак и трофейки хорошие, заинтересовало одним словом, когда освоим "ридный край", приедем к вам в гости. А соревнования по ПО у вас проводятся?
Добрый день Андрей !

Да ! Действительно. А то я про фильмы из под своих рук подумал. Есть еще "Город на Волге. Ночь." Мне его как раз один из тех ребят которые в нем снимались и дал.
Отснято именно то про что я говорил. И именно тот самый способ охоты. Только Кочубей мелководник. Да на глубине без приличной подсветки сильно и не поснимаешь. А наши потащили их на завалы.
Мне кажется фильм не передает всей прелести такого вида охоты.
Соревнования конечно проводятся но я сам не любитель подобных мероприятий. Если есть интерес могу состыковать с одним из "актеров" из фильма. Он же председатель клуба "Бестер" - Андрей Трофимчук. Он же основной зачинатель всяких соревнований.
Человек крайне толковый и опытный.

С уважением, Юрий.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від mamai Переглянути допис
Это в ваших краях Кочубей передачу снимал (если не ошибаюсь "город на Волге") если да то завалы и деревья у вас зачетные.
Добрый день Александр !

Да у нас.
Согласен. Мне тоже нравится.

С уважением, Юрий.
Юрий (Волгоград) зараз поза форумом