Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 18.11.2017, 19:44   #223
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від MSV1970 Переглянути допис
Ну ,а что Алексей(представитель Аквастара) , на все увиденное и опробованное ответил? Каков результат его присутствия?
Понимаешь Стас, тут такая ситуация, осложнённая тем, что лодка уже зарегистрирована .
Алексей, как представитель производителя, сказал что они готовы сделать всё , чтобы покупатель в итоге получил такую лодку, на которую он расчитывал.
Результат такой : Алексей наверное кил 120-130, вот когда я с ним в лодке, то брызг почти нет(Алексей за румпелем),( хотя мотор садится ещё ниже , так как Алексей тяжелее Игоря и меня , )мотор стоит ровно, его никуда в стороны не тянет, но есть ощущение , что лодка может подскользнуться(это самое правильное определение).
А вот когда я и Игорь в лодке (Игорь за румпелем), то брызгает и брызгает нормально. Но брызги то такое, в сравнении с рысканьем на скорости примерно 30-32км/ч.
Представь, гололёд а ты в скользких туфлях. Вот примерно такие ощущения. Вроде и ровно идёшь, но в какой-то момент можно на..нуться. И сегодня был штиль!
А лодку накачали как надо, Алексей всё собрал, чтобы исключить фактор неправильной сборки, слабонакачанных баллонов, смещения киля и т.д.
Но давай дождёмся фото/видео.
Если совсем коротко, есть конструктивные ошибки, которые сильно проявляются когда в лодке или один, или два человека среднего телосложения. У американцев, проблема с брызгами и неустойчивостью скорее всего не проявилась бы. Но и Игорю, постоянно возить балласт тоже не вариант.

Востаннє редагував rubolov: 18.11.2017 о 19:49.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (18.11.2017), dddnew (18.11.2017), БЕРКУТ (18.11.2017), игорь саныч (18.11.2017)