Перегляд одного допису
Старий 24.10.2018, 19:17   #21
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від alexskonst Переглянути допис
Посмотрел цену. Ну "Навигатору" конечно виднее.

Игорь вопрос тебе как к пользователю. При наличии бюджета в 100000грн и наличия на рынке по крайней мере 2-х очень не плохих жестких корпусов 410 и 420, спокойно вписывающихся в эту сумму, имеющих по крайней мере в 2-а раза больше внутреннего пространства и очень, очень - по ходовым характеристикам - каким был бы твой выбор?

Вопрос про адреналин под румпелем, предлагаю не рассматривать.
Я буду рассматривать такой вопрос,который посчитаю нужным рассматривать,а не такой который удобно тебе,друг,для меня адреналин это важно.Когда я сравниваю лодки,как правило я сравниваю лодки по крайней мере одинаковой длинны и КОНСТРУКЦИИ.Навигатор Доккер,длинна 440 ширина 206,алюминевое дно,цена 97000.Можно увидеть Риб,с алюминевым дном,и такими размерами,цена на который как то ощутимо дешевле?И ещё друг,расскажи что значит в два раза больше внутреннего пространства?За счёт чего?Риб 440 на 412?Квадратный Риб?Можно ссылку на такой?Для себя выберу Риб с лучшими ходовыми характеристиками,я не вожу тонны рыбы и снастей,и к выбору лодки подхожу так,мне нравятся скоростные,всепогодные и безопасные лодки.

Востаннє редагував hippo: 24.10.2018 о 20:37.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням