Перегляд одного допису
Старий 23.06.2019, 09:19   #151
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
А такая "дискуссия" мне уже порядком надоела. "Ученик" Вы неблагодарный да еще и шельмоватый - радуйтесь тому, что успели почерпнуть. Но если увижу в Ваших постах бред - буду тыкать Вас туда носом.
не много ли на себя берёте, нЕуважаемый самопровозглашённый "учитель"? Тыкать носом? За свой не переживаете? Как по мне, суть последних страниц обсуждания кратко можно изложить двумя предожениями:

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
Сталь не стареет
Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
Немного подучил тему и признаю, что ЭТС таки подвержены старению.
Но, не суть важно. Корректность ведения дискуссии как таковой вообще с Вашей стороны выглядит как попытки самоутверждения пятнадцатилетнего юнца в компании допризывников. Раздражение и банальное хамство аж зашкаливает. Именно Вы начинаете сваливаться в плоскость прямого оскорбления оппонента с применением словечек "глупость", "бред", "ересь", "цирк" и вообще опускаетесь ниже плинтуса попытками отслеживать симптомы и направлять к медицинским специалистам. Вы врач? Может быть и электротехник такой же как и врач?
Культурный человек, как минимум, после всего этого принёс бы извенения. От Вас, скорее всего, это ожидать не приходится, потому всё просто и чётко, как точки над i - ещё одно подобное высказывание и я "помогу " Вам покинуть этот ресурс на какое-то время или насовсем. И не приплетайте сюда свою "возможную" правоту. Вы первый скотились до непристойного + хорошо зная Пашу и после нескольких околотехнических дебатов с ним, прекрасно знаю, что если он не прав, то прекрасно и спокойно принимает это, а не брызжет слюной в монитор аки псевдоучителя отсылая оппонента к психиатору. Низко.. очень низко!
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zander (24.06.2019), Гаррри (23.06.2019)