Перегляд одного допису
Старий 05.12.2018, 16:47   #34
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.668
Сказал(а) спасибо: 7.414
Поблагодарили 49.125 раз(а) в 1.340 сообщениях
Разведка боем - проверка мест.

.. Вчера решено проверить дамбу на Денишах, информация что там открытая вода была точной и сто процентной. Выехали уже ближе к обеду с товарищем Артёмом, за три часа ловли на такие методы ловли как отводной поводок, джиг, и дроп-шот, мы не заработали на два спиннинга не единого тычка - НОЛЬ.

фото










Природа Полесского края - никого не оставит равнодушным, скалистая местность у подножья течет река Тетерев, заснеженные берега, прогулка вышла не плохо но без рыбы, ну и не надо, еще поймаем ...

На сегодня договорил с Сашей проверить один участок узкого Тетерева, но так как погодные условия с утра подкачали - был ветер, и мокрый снег с дождем, решено отменить рыбалку ...
Я таки не смог усидеть дома, находясь в замкнутых рамках четырёх стен, и связал нано drop-shot, взял домашние сырники ( рецепт потом вам скажу ) заварил имбирный чай и потопал к реке, это лучше чем "торчать" около зомбо ящика))
Река уже вскрывается, все больше мест где можно ловить, но ловля была трудовая, но свою рыбку я поймал, не большую, но какая уже клевала.



фото






Работала уже годами проверенная классика, джавики от имакатсу, рыбки от селекта и пресловутый reins.



+


Я всегда люблю на рыбалке что-то вкусное покушать, на сей раз взял сырники с домашнего творога, это лучше покупного печенья с пальмового масла, и делаются просто. Пол кило творога, два желтка, грамм сто сахарной пудры, и грамм сто сливок ( если творог не жирный и плотный) немного мелко измельченной кураги и две ложки манки, и с обеих сторон на сковородке обжарить, и сытно, и полезно и мотивирует когда не клюет )))

Что касательно окуня, он стоял на стыке струй, и была парочка поймана на перекатных обратках за камнями, весенняя тема, пошло тепло и несет талую и не много мутноватую воду но рыбка клевала.



фото




На реке видел пингвинов, у них клевала не крупная плотва и такой-же окунек, на мои просьбы мол рыбка мелкая и ее можно отпустить услышал ответ - это для кота .. ну такое , кот наверное с голоду пухнет ...



фото




Вот такая друзья у меня вышла рыбалка-прогулка, удалось поймать десятка полтора спортивного окуня, был срез щучки, 0.12 мм поводок с флирика ей как семечка на один зуб, ждем тепла и когда река полностью вскроется.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей